Блог о жизни, путешествиях, интересных событиях и обо всем что происходит в нашем современном мире

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Секрет успеха

Долгожданные выходные наступили и мы с подругой поспешили все свои накопившиеся идеи воплотить в жизнь!

Давненько облюбовали местечко на центральном пляже под названием "Puerto". С одной стороны яхт клуб, с другой стена, отделяющая от городской суеты и шума. Вместительностью не более 20 человек, прекрасно оборудованный солярий в метре от моря и официантами готовыми исполнить любую Вашу прихоть...ммм... Так...что это Я! Речь не об этом) вернемся  к идеям)
На прошлой неделе мой гардероб пополнился еще одной вещью. Изначально эта вещь была платьем) Но мой пытливый мозг, покрутив ее с разных ракурсов понял: "Юбка!"). И вот я уже на кассе! Результат не заставил себя ждать:
 

 Мехенди из предыдущей публикации
 
 
 
 
И вот мы, выполнив свою миссию, разложили свои пожитки и приготовились принимать солнечные ванны, как вдруг неожиданное оживление заставило меня все же открыть глаза) И что бы Вы думали вызвало столько шума...появление самого настоящего тигра! Ну как тигра, тигренка, без улыбки на него не посмотришь)
Хозяин показал нам целое представление, фрагмент из "Полосатого рейса" в интерпретации 2013 года:
Это настоящая любовь)
Возможно Вы до сих пор задаетесь вопросом почему же название у поста такое, а вот и ответ. Звезды для привлечения внимания меняют внешность, скандалят и совершают еще кучу всяких проступков к сожалению, талантами не каждый блещет А здесь, стоило всего-то родиться тигром:
Сладких снов!

2 комментария:

  1. Так все локанично просто супер)


    Давай дружить блогами http://celena-cel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить